В недалеком моем прошлом я имел некоторое количество учеников, с которыми мог делиться своими навыками и взглядами, прививать вкус и чувство стиля — в этом нуждались, поэтому и появился этот раздел, ибо, кто знает, вдруг кому-то еще захочется прокачаться, либо проверить себя. Я учу ровно тому, что знаю, не прыгая выше головы и не заявляя о своем мастерстве, ибо сам что-то получаю от своих учеников — эдакий взаимный обмен знаниями.
Я стараюсь не прививать ученикам мой стиль, чтобы они вырабатывали свой собственный, выделялись среди других — именно на это нацелены мои уроки. Обычно занятия проходят следующим образом: мы выясняем, что хромает у ученика, и что бы он хотел освоить/ улучшить; я даю обобщенную лекцию, касательно выбранной темы, а после практическое задание, которое ученик выполняет; мы разбираем полеты и движемся дальше. Мне важно, чтобы вам самим нравился ваш результат, не нужно прогибаться под меня и стараться угодить мне, ибо мы работаем только на себя.


Если ты пожелал обратиться ко мне, то заполни в этой теме небольшую анкету на ученика; после рассмотрения я пришлю тебе ссылку на наш с тобой кабинет, где мы и будем прокачиваться

Код:
[b]Как к тебе можно обращаться:[/b]
[b]Более тесная связь с тобой:[/b]
[b]Чем ты хочешь овладеть:[/b]
[b]Примеры твоих работ:[/b]